ログアウト

▼2021年 競技結果発表のお知らせ

2021年1月3日(日) 新年杯
競技内容 使用コース 使用ティー
18H・SP M→F(予定) 男性→青 女性→赤
参加資格 参加費 受付 備考
制限なし 1,000円 7日前まで
参加人数:36名
順位 氏名 グロス ハンデ ネット
優勝 渡邉 克彦 82 12.2 69.8
準優勝 日吉 一智 78 8.1 69.9
3位 豊島 孝尚 86 13.4 72.6
4位 勝呂 宗夫 87 13.8 73.2
5位 市川 日出夫 80 6.5 73.5
6位 木村 信政 88 14.3 73.7
7位 新村 誠 91 17.2 73.8
8位 岩﨑 直美 94 19.3 74.7
9位 田邉 久惠 90 15.1 74.9
10位 田中 光泰 84 8.9 75.1
11位 柏木 和樹 79 3.5 75.5
12位 中里 哲也 89 13.1 75.9
13位 新井 亮介 85 9.1 75.9
14位 三田 和幸 87 10.7 76.3
15位 上田 孝 97 20.4 76.6
16位 島村 文子 91 13.8 77.2
17位 豊田 活壽 90 12.8 77.2
18位 勝俣 治 96 18.8 77.2
19位 村野 将之 87 9.6 77.4
20位 白石 洋 93 15.4 77.6
21位 山田 友和 90 12.2 77.8
22位 三須 康生 95 17.1 77.9
23位 島村 明 88 9.6 78.4
24位 白須 義信 96 16.8 79.2
25位 眞沼 大和 94 14.7 79.3
26位 武士 勝英 91 10.8 80.2
27位 佐倉 良司 89 8.5 80.5
28位 内田 菊見 95 14.1 80.9
29位 三田 梢 87 5.7 81.3
30位 越村 高志 104 21.9 82.1
31位 坂本 義博 101 18.8 82.2
32位 橋本 一広 95 12 83
33位 水口 浩幸 104 19.3 84.7
34位 坂本 陽子 112 26 86
オブ 岩間 渉 94
オブ 渡辺 芳美 110

1月31日(日) 月例杯
競技内容 使用コース 使用ティー
18H・SP AクラスM→F(予定)
BクラスF→S(予定)
男性→青 女性→赤
参加資格 参加費 受付 備考
制限なし 1,000円 7日前まで
Aクラス/参加人数:33名
順位 氏名 グロス ハンデ ネット
優勝 渡邉 克彦 81 12.2 68.8
準優勝 菊地 展弘 73 3.8 69.2
3位 川口 和久 79 9.4 69.6
4位 岩重 洋介 84 14.2 69.8
5位 小針 和美 81 10.4 70.6
6位 川竹 勝則 80 9.2 70.8
7位 田中 光泰 80 8.9 71.1
8位 勝又 康 82 10.4 71.6
9位 三枝 正 86 12.9 73.1
10位 村野 将之 84 9.6 74.4
11位 豊田 活壽 88 12.8 75.2
12位 山田 智 84 8.7 75.3
13位 眞沼 大和 90 14.7 75.3
14位 豊島 孝尚 89 13.4 75.6
15位 勝呂 宗夫 90 13.8 76.2
16位 佐倉 良司 85 8.5 76.5
17位 日吉 一智 85 8.1 76.9
18位 内田 菊見 92 14.1 77.9
19位 久保田 京二 94 14.9 79.1
20位 宮崎 和夫 93 13.6 79.4
21位 高木 宏枝 93 13.4 79.6
22位 市川 日出夫 87 6.5 80.5
23位 飯田 利夫 90 9.5 80.5
24位 橋本 一広 93 12 81
25位 古家 均 95 13.2 81.8
26位 尾羽沢 徹 97 12.1 84.9
27位 山田 友和 101 12.2 88.8
28位 土屋 銈吾 97 7.9 89.1
NR 森野 啓 94 0 94
NR 井上 均 86 0 86
NR 三田 利雄 83 0 83
NR 三枝 宣男 105 0 105
NR 加藤 益章 94 0 94
Bクラス/参加人数:32名
順位 氏名 グロス ハンデ ネット
優勝 水口 浩幸 83 19.3 63.7
準優勝 羽鳥 光晃 95 24.9 70.1
3位 稲村 英詞 87 16.2 70.8
4位 三須 康生 88 17.1 70.9
5位 白須 義信 88 16.8 71.2
6位 芦川 元一 88 15.6 72.4
7位 堀内 憲二 96 23.4 72.6
8位 坂本 義博 93 18.8 74.2
9位 宮代 二三夫 92 16.3 75.7
10位 新村 誠 93 17.2 75.8
11位 田邉 久惠 91 15.1 75.9
12位 長倉 庄太郎 97 19.1 77.9
13位 中田 知佳良 113 35 78
14位 杉山 智晃 96 17.4 78.6
15位 上田 孝 100 20.4 79.6
16位 石原 政治 97 16.9 80.1
17位 荻田 政実 101 20.9 80.1
18位 眞沼 恵子 99 18.4 80.6
19位 小針 真弓 96 15.2 80.8
20位 杉山 章 105 23.9 81.1
21位 越村 高志 103 21.9 81.1
22位 岡倉 弘征 98 15.9 82.1
23位 岩﨑 直美 103 19.3 83.7
24位 鈴木 直己 108 23.3 84.7
25位 堀内 眞一 108 22.9 85.1
26位 扇浦 勝利 105 19.1 85.9
27位 清水 剛 120 33 87
28位 海野 嗣人 106 18.5 87.5
29位 中田 佳孝 110 20.2 89.8
30位 勝俣 治 109 18.8 90.2
NR 川口 一芳 86 0 86
NR 本多 利春 95 0 95

2月28日(日) 月例杯
競技内容 使用コース 使用ティー
18H・SP AクラスS→M(予定)
BクラスM→F(予定)
男性→青 女性→赤
参加資格 参加費 受付 備考
制限なし 1,000円 7日前まで 理事会
Aクラス/参加人数:38名
順位 氏名 グロス ハンデ ネット
優勝 豊田 活壽 81 13 68
準優勝 三田 利雄 80 9.9 70.1
3位 三田 和幸 81 10.7 70.3
4位 田中 光泰 80 9.6 70.4
5位 村野 将之 80 9.6 70.4
6位 日吉 一智 79 7.7 71.3
7位 木村 信政 86 14.2 71.8
8位 三田 梢 78 6.1 71.9
9位 久保田 京二 87 14.9 72.1
10位 豊島 孝尚 86 13.6 72.4
11位 勝倉 昌司 84 10.8 73.2
12位 高木 宏枝 88 14.2 73.8
13位 武士 勝英 85 10.8 74.2
14位 中里 哲也 87 12.8 74.2
15位 勝呂 宗夫 89 14.4 74.6
16位 菊地 展弘 79 3.5 75.5
17位 佐倉 良司 85 8.8 76.2
18位 井上 均 88 11.3 76.7
19位 小針 和美 87 10.1 76.9
20位 土屋 銈吾 86 8.3 77.7
21位 内田 菊見 92 14.2 77.8
22位 山田 友和 90 12.1 77.9
23位 岩重 洋介 92 14 78
24位 間野 典男 91 12.6 78.4
25位 鈴木 基支 90 11.2 78.8
26位 加藤 益章 92 12.9 79.1
27位 川口 和久 89 9.2 79.8
28位 木村 博 89 8.5 80.5
29位 川口 一芳 95 14.3 80.7
30位 三浦 茂 90 9.1 80.9
31位 眞沼 大和 96 14.9 81.1
32位 三枝 正 95 12.8 82.2
33位 古家 均 96 13.2 82.8
34位 瀧川 喜芳 94 10.4 83.6
35位 本多 利春 99 14.1 84.9
36位 橋本 一広 98 12.5 85.5
NR 森野 啓 98 0 98
NR 太田 忠利 95 0 95
Bクラス/参加人数:31名
順位 氏名 グロス ハンデ ネット
優勝 羽鳥 光晃 94 24.6 69.4
準優勝 三枝 宣男 90 20.2 69.8
3位 水口 浩幸 91 18.4 72.6
4位 三須 康生 90 17.3 72.7
5位 鈴木 直己 97 23.3 73.7
6位 稲村 英詞 90 15.6 74.4
7位 小針 真弓 90 15.5 74.5
8位 堀内 眞一 98 23.4 74.6
9位 坂本 義博 94 19.2 74.8
10位 杉山 正幸 102 25.8 76.2
11位 坂本 陽子 103 26.7 76.3
12位 岩﨑 直美 97 20.2 76.8
13位 長倉 庄太郎 97 19.6 77.4
14位 芦川 元一 93 15.4 77.6
15位 蛭田 勉 98 20.4 77.6
16位 中根 良治 108 30.3 77.7
17位 中田 知佳良 112 34.1 77.9
18位 堀内 憲二 101 23.1 77.9
19位 眞沼 恵子 98 19.9 78.1
20位 杉山 智晃 96 17.4 78.6
21位 越村 高志 101 22.3 78.7
22位 中田 佳孝 99 20.2 78.8
23位 善福 伸一 99 19.7 79.3
24位 新村 誠 97 17.1 79.9
25位 扇浦 勝利 99 19.1 79.9
26位 石原 政治 97 16.9 80.1
27位 白石 洋 96 15.9 80.1
28位 上田 孝 101 20.2 80.8
29位 天野 光男 112 31.2 80.8
30位 田邉 久惠 97 15.7 81.3
31位 蛭田 久美子 111 22.9 88.1

  • このエントリーをはてなブックマークに追加
  • LINEで送る
Copyright © フジ天城ゴルフ倶楽部 All Rights Reserved.